Тесса Иш

как увеличить работу аккумулятора на видеокамере

Можно ли увеличить работу аккумулятора на видеокамере? (например Panasonic HC-X800).
А то 2 часа ну это совсем мало. Не хватает. Или же 10 аккумуляторов покупать и брать всегда с собой?

Давит Кагзванцян

или 1 огрОООООООмный

Алишер Назаров

Можно купить плоский мощный литий-полимерный аккумулятор, и прикрепить его к видеокамере двухсторонним скотчем, главное надежно закрепить провода, соблюдать полярность и напряжение такие-же как и на заводском аккумуляторе, первое время при заряде следить за температурой зарядного устройства.