Елена Пилюхина

увеличится ли емкость если соединить 2 аккумулятора. увеличится ли емкость если соединить 2 аккумулятора

Да
Дашулька

учи физику 8 "Б" класс!! !

конечно да!

Сергей Сазонов

Да. Параллельно, Ёмкости сложатся. Но ёмкость увеличится, не в два раза, а меньше.
Только соединять не тогда, когда один аккумулятор полностью разряжен, а второй полностью заряжен.

Лидия Никольская

Как соединить?

Ольга Фёдорова

если вопрос о полимерных аккумуляторах а исходя что он задан в этой рубрике то о них то ответ НЕТ!! ! их нельзя соединять ни параллельно ни последовательно, вообще никак каждый из блоков имеет собственную электронную систему зарядки и разрядки и они будут конфликтовать