Ел
Елена

сколько стоит аккумулятор для видеокамеры? Panasonic

Екатерина Широкова

Всё зависит от модели аккумулятора, его ёмкости и алчности продавца. Впишите модель в поисковик и там увидите информацию.

Серёга Новиков

Вы забейте маркировку вашего аккумулятора в поисковик и почитайте, они разной емкости и разных производителей и цены тоже разные

Ольга Юдина

Стоит он примерно столько же сколько для видеокамеры JVC.

Макс Синицын

Родной под сотню зеленых, но на эту стоимость лучше взять 4 китайских

Св
Светлана

Оригинальные Panasonic - от 3 до 7 тыс. руб. зависит от модели камеры и емкости аккумулятора. Алексей