Юлия Богомолова

Какую карту памяти и на сколько гиг купить для видеокамеры Panasonic HC-V500.

Какую карту памяти и на сколько гиг купить для видеокамеры Panasonic HC-V500

Иван Стамов

SDHC/SDXC от известного производителя, класса 10 и выше, объемом до 64 ГБ.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"