Анна Хамарито

Какую видеокамеру сейчас лучше купить: которая пишет на Карту памяти?

Вера Коновалова

Sony HDR-CX130E бери, ну.

Татьяна Горева

При съёмке свадеб практичнее всё же видеокамера, если говорить и репортажной съёмке, в монтаже всё проще, с файлами из фотоаппарата морока как ни крути и снимать морока.
Регистраторы весьма хороши, но зумм и стабилизатор ещё никто не отменял.
А камера лучшая на сегодня это

X900M/HC панасоник