Александра Солдатова

какую карту памяти купить ? "запись видео автоматически остановлена"

эта проблема ни чем не устраняется. видео останавливается от ярких освещений съемки.
при том что не достигает 4 гигов и при том что карта класса 10
маркетинг какой то походу в 550 d mоделе.
ну вобщем может карта поможет какая нить. . фирма швирма

у меня кингмах блять на 32 гига.

Галина Кузина

Отформатируйте карту на низком уровне.

Елена Орлова

мдя. а в темноте значит нормально пишет?:)

Да
Дашенька

Могу лишь посоветовать поискать форумы посвященные тех. проблемам данной камеры. Можно еще заглянуть на страницу камеры на market.yandex.ru в раздел "обсуждения" и поискать ответ или задать вопрос там.

Ну либо понаблюдайте за поведением камеры с другой флэшкой.