Светлана Абанина

фотоаппарат 1100D не записывает видео,пишет:запись автоматически остановлена

карта памяти класса 10
такое раз уже было,но потом восстановилось,теперь вот снова
что это может быть?
что делать?

Ан
Анна

Попробуйте сбросить настройки до заводских.

Ольга Валевич

кончилась память, флешка заблокирована, запись идет на внутреннюю память, которая в свою очередь заполнена.

Елена

если хранишь на флешке часть фото которые были отсняты, а часть удаляешь, то карта фрагментирована и запись становится проблематичной на большой скорости вот и останавливается

Валерия Оганесян

видимо настройки вывели на макс, и то что карта 10 класс не означает что у нее большая скорость приема