На
Наталья

как убрать автоматическую остановку видео в 1100d

начинаю снимать видео (выключаю АФ) проходит 6-10 сек. и камера выдает "автоматическое выключение видео" как это убрать или может я что то не то нажимаю...

Геннадий Терентев

RTFM (Read to Facking Manual) - там написано что флешка нужна не ниже 6 класса.
да и данная камера не обладает большим буфером, поэтому еще раз "курим инструкцию", очень полезная книжечка.

Сергей Верба

Флеш-карту, которая у тебя стоит - утопить, новую (выше классом) купить, а инструкцию к фотоаппарату "курить"))))

Apalon

Есть вероятность, что у вас в фотоаппарате стоит флешка маленького класса. Это значит у флешки маленькое быстродействие, и фотоаппарат не может записать видео. . Ставьте на фотоаппарат флешку 10го класса и все будет супер..

Полина Линькова

Вова, слушай сюда.
А что по этому поводу сказано в букваре, т. е. в Руководстве пользователя твоего аппарата?
Загляни на стр. 147 РП в раздел Общая длительность видеосъёмки размер файла в минуту.

Общая длительность видеосъемки и размер файла в минуту
В связи с ограничением файловой системы, если размер файла
одной видеозаписи достигает 4 Гбайт, видеосъемка прекратится
автоматически .
Вы можете сразу же продолжить съемку, нажав кнопку <Съёмка>.
( Начинается запись нового видеофайла .)
О классе карты памяти тебе уже объяснили - класс 6 или 10.