Инна Трефилова

Фотик Canon650d пробовала записать видео, через время запись прекращается и пишет"автоматическая остановка записи видео"

При чем остановка может произойти и через 5 секунд съемки, а может и через 5-7 минут... В чем дело? Где то читала что плохая карта памяти, странно, у меня на 64гига и 10 класса. Помогитее!

Eugene

Разберись с разделом Общая длительность видеосъёмки и размер файла в минуту в РП твоего аппарата.

Юлия Лобынцева

Что могу посоветовать? Купите для видео видеокамеру. Фотоаппараты перегреваются и не хотят записывать ролик весом более 4 Гб.

Марина Шишкина

Возможно матрица перегревается...

Владимир Крикунов

если не ошибаюсь 29 минут у этой модели время записи