Татьяна Власенкова

прерывается запись видео на Canon EOS 1100D, пишет "Видеозапись была автоматически остановлена" что делать?

Станислав

Купите карту памяти Class 10.

Камо Мовсисян

Снимать видео не фотоаппаратом, а видеокамерой.

Ел
Елена

Скорее всего карта не справляется с потоком. Может и 10 класса не хватить (Canon'ы имеют скверный кодек с задранным без толку битрейтом) . Попробуйте SanDisk Extreme.

Irishka S.

Ждать когда остынет

Иришка Гынга

При смешивании фотографий и видео, будет всегда токая проблема! Купите отдельную карту для видео желательно самого большого объёма, такой, какой только можно воткнуть в ваш фотоаппарат! После съёмки видео скидывать его на комп и форматировать карту в фотоаппарате. Тогда данная проблема не будет беспокоить !!!и 10 класс карточки разумеется должен быть!

Максим

тоже беспокоит такая проблема