Артем Суюшев

Здравствуйте !!!Столкнулся с такой проблемой, снимая видео Canon 70d запись видео была автоматически остановлена

в верхнем правом углу появляется не известный мне индикатор что похожее на батарейку но расположена вертикально, после появления выходит табличка запись видео была автоматически остановлена, опытным путем выяснил что это происходит только при записи с определенными настройками качества, такими как ( "Запись Full HD Подходит для обработки видео. 1920х1080 25 кадров/с Низ. сжатие (ALL-I)") и ( "Запись Full HD Подходит для обработки видео. 1920х1080 24 кадров/с Низ. сжатие (ALL-I)")
флеш карта SanDisk 32 GB 10 класс 30 MB/s*

Что не так и как это исправит подскажите пожалуйста !!!

сомневаюсь карта и сам фотоаппарат нагреваются не сильно и то это становится заметным после 15 - 20 минут

запись обычно не более минуты думаю размер файла при таком времени не достигает 4 GB поэтому на ФАТ грешить нет смысла

Арнольд

а сколько по времени перед этим была запись? многие аппараты останавливают запись, когда файл достигает размера 4 Гб ( файловая система на флеш то ФАТ)

У Старьёвщика М

Максимальный размер файла 4Гб

Владимир Коровин

хорошую, достаточно быструю (по скорости записи) карту отформатировать средствами камеры и проблем быть не должно... в любом случае начать с форматирования, если не поможет - пробовать с другой картой