Татьяна Рыбакова

Когда планируется выход canon 70D ???

Олеся Чунихина

Выйдет в 2013 году, 70D будет похож на 60D и по качеству фото будет мало чем отличаться
Canon EOS 70D
Новый процессор обработки изображений Digic 5 станет ключевой особенностью всех новых цифровых зеркальных камер, которые компания Canon готовит к выпуску в конце текущего и начале следующего годов. Именно благодаря нему в грядущих новинках увеличится качество как фотографий, так и снимаемых видеороликов. Canon EOS 70D не станет исключением. И хотя аналитики сходятся во мнении, что количество мегапикселей CMOS-сенсора в модели оставят на прежнем уровне (18 Мп) , новинка получит достаточно других полезных возможностей. Так, диапазон светочувствительности составит 100—25600 ISO, экспозамер будет производиться по 63 зонам, а автофокус будет работать по 19 точкам, причем задействовать его можно будет при съемке не только фотографий, но и видео. Сами видеоролики станет возможным записывать в формате FullHD (1920х1080 точек) для последующего комфортного просмотра на современных ЖК-телевизорах (+возможность непрерывной автофокусировки для Live View и видео) . Как и все последние модели «зеркалок» Canon модель будет поддерживать режим LiveView, в котором в качестве видоискателя будет использоваться ее собственный дисплей. Разумеется, будут и автоматические режимы съемки, которые облегчат работу начинающих профессионалов, позволяя делать отличные снимки буквально нажатием одной клавиши. Принцип работы интеллектуальной системы прост: камера анализирует текущую съемочную ситуацию и в соответствии с ней выставляет оптимальные для конкретного случая параметры.

p.s. ждем сентября:

Ближайшее время ждем массу анонсов новинок Canon. Нас ожидает выход и первой беззеркалки от Canon и DSLR-камеры начального уровня Canon EOS T4i/650D, а также моделей EOS 70D и EOS 7D Mark II. При этом первые две камеры будут представлены в июне, а остальные – в ходе сентябрьской выставки Photokina 2012. Canon выпустит две модели беззеркальных камер, одна из них будет анонсирована в июне. Как сообщалось ранее, камеры будут оснащаться сенсорами разного формата и разрешения (14 и 24 мПикселя) , а также появится 3 совместимых объектива.

8 июня - анонс зеркальной камеры Canon EOS T4i/650D, которая получит 18-мегапиксельный сенсор, сенсорный экран и поддержку постоянной автофокусировки при съемке видео. Одновременно с камерой также представят и 2 новых объектива - «блинчик» 40/2.8 и зум EF-S 18-135 мм IS.

Завершат серию крупных новинок этого года камеры Canon EOS 70D и EOS 7D Mark II. Первая из них будет иметь 18-мегапиксельный сенсор, процессор DIGIC V, оптический видоискатель со 100-процентным покрытием кадра, 19-точечную систему автофокуса, а также возможность непрерывной автофокусировки для Live View и видео. EOS 7D Mark II, придет на смену модели 7D и будет представлена после EOS 70D.

Валентина Калайгерда

Так и же она уже вышла и стоит порядка 47 000 ваших деревянных.

Наталья Шибаева

А зачем он? Вам чего-то в существующих не хватает?

Виталий Попов

01.04.2013 состоится презентация

Сергей

В инет заглянуть рука не поднимается?