Прочее фото-видео

Купила б/у фотоаппарат canon 70d. Не посмотрев. Купила Что сейчас делать? Не полетит ли в скором времени?

Bula :)))))))
Время покажет. )
Любовь Оксанич
Лучший ответ
...придётся думать перед каждым кадром, делать меньше дублей, про таймлапс забыть, коммерческих проектов не брать.
копить деньги на смену затвора.
Виктор Кошелев
Лариса Редькина (Степанова) Начиная с 70D таймлапсы используют эл. затвор. Инфа 99%.
Ну раз уже купили, то остаётся одно - использовать его по прямому назначению.
...есть надежда на 20-30к... но как повезет...
Алена Ермакова, на традиционный вопрос - "Что делать?" ответ - использовать по прямому назначению, т. е. фотографировать.
Ответ на второй традиционный же вопрос "Кто виноват?" очевиден.
Nurlan Kozhamkulov
Дело сделано-уже купили, раньше нужно было интересоваться этим вопросом, до покупки. Теперь фотографируйте. Полетит затвор-заменят в сервисном центре.
Erh@t Zh@lel0V
Что делать? - Снимать им.
Может и полетит, а может и ещё столько же отходит без проблем, тут уж ничего не поделать.
Ничего не делать, просто пользоваться им. Я когда покупал бу зеркалку вообще не заморачивался пробегом.
119129 кадров, ну наверное поживет ещё.
R. G.
Я тоже очень очковал по поводу ресурса затвора. Первые 50 тыс.
Если сильно переживаете, поменяйте затвор. Начнете новый отсчет.
Нина Глухова
Это одному аллаху известно, как повезет. А вообще - пробег большой.
Зачем задавать какие то вопросы, если все работает. Ну я когда то покупал пленочный Кенон АЕ 1 программ. Он не одни руки прошел и у меня работал лет 10. Шторки и прижимной столик, как новые. Ну наших "Зенитов" с десяток бы выбросить пришлось, если сопоставить с временем работы этого аппарата. Так что не и у Вас он может работать долго.
Аlexandr Shrede
относись бережно, и он пройдет еще много !
Ринат Гарипов
Может накрыться уже завтра, а может еще два раза по столько отходить, как повезет. Снимайте и не парьтесь, затвор умрет, поставите новый.
Ольга Кривуца
время покажет, но вы же понимаете, что может проходить еще столько же
если вдруг сломается, несите в асц кенона
Я снимал на 70Д, он очень живучий, если не греть его съёмкой видео. Я вообще камера хорошая.