Алексей Свиридов

Сегодня купил фотик Canon 650D, при записи видео на 5 секунде пишет: запись видео была автоматически остановлена!

Почитал в нете, пишут что типа флешка плохая, но она у меня на 32гб 10го класса. Некоторые пишут читайте инструкцию, инструкции в коробке не было, но я пошел дальше и нашел ее в интернете и ничего в инструкции про это не нашел. Подскажите пожалуйста!

Володимер Олiйник

Карта памяти левая. Их очень легко подделать, достаточно просто переклеить этикетку.

Степан

Медленная карта памяти не успевает записывать видео

Dmitry Pavlov

БЛИН - ну научитесь читать инструкцию до того, как все сломаете?

1- это НЕ ВИДЕОКАМЕРА
2- для съемки коротких видеороликов нужна флешка классом 10

Екатерина Бабурина

отформатируйте карту памяти

Пл
Плохой

была такая проблема, отформатируй флешку именно фотоаппаратом, и вуаля))

Ринат Фаткуллин

для записи видео на фотоаппарате необходима флешкарта 10го уровня! то есть с высокой скоростью записи информации.

Влад Востриков

Купите карту проверенного производителя, не менее чем 10 класса

Наташа Мишкина

это же - "фотик"
а не видеокамера))))

Алексей Марин

Старо! Читайте инструкцию! У Вас стоит режим записи коротких роликов.

Denis Rus

посмотри не заблокирована ли карта бегунком сбоку.

Чика

А в чем вопрос?

Михаил Кузьмин

мдя. не читай инструкцию...

Михаэль Дарк

Всё правильно!
Карта памяти у тебя вполне кошерная для видеосъёмки, но дело НЕ в ней.
Проштудируй раздел Общая длительность видеосъёмки и размер файла в минуту в РП твоего аппарата/.