Андрей Ломов

Какую карту памяти купить на Кэнон 550, чтобы не было постоянных "запись автоматические остановлена" ?

Была карта пямяти Трансендет 10 класса, но все равно после полного форматирования карты она записывала то 7 минут, то 12

Даже после 4 гб карта должна записывать новое видео
А у меня кусочек запишет и останавливается. На никоне как то проще с этим

Сергей Повар

"Fat" не поддерживает размер файла более 4Гб, поэтому при приближении к "заветной цифре" запись будет автоматически остановлена. Может дело не в карте?

Таня Кремнева

Возможно перегревается матрица - скорее всего.
Возможно мало места на карте памяти.
Возможно что-то с картой памяти.
Так же следует посмотреть настройки фотоаппарата.

Алексей Потапов

SanDisk Extreme.
Lexar professional.