Ирина

какую лучше купить модель фотоаппарата кэнон из професиональных?

Вячеслав Малышев

Canon из профессиональных только
Canon 1D
Canon 1DS
Canon 1D Marck II
Canon 1DS Marck II
Canon 1D Marck III
Canon 1DS Marck III
Canon 1D Marck IV
Canon 1DS Marck IV
Canon 1D X

Все остальные - любительский сектор

Дмитрий Алябьев

Canon EOS-1Ds Mark III
245тысяч рублей, я бы такой из проф купила, хороший фотик
он действительно лучше из профессиональных. берите, не пожалеете

Анна Карбовская

Пиздец (((
Из профессиональных вариантов не много- 1Dx

Сергей Папуша

Вы профессионал и лучше нас знаете свои потребности и что Вам надо как профессионалу, а мы тут любители и наши советы только во вред для мастера

Бек Пашаходжаев

pentax 645D если муж разрешит)

До
Дображелаювсем

Можно Canon EOS 1DS Mark III,

Виталий Титов

с пометкой Profy бери

Ив
Иван

Canon EOS 1Dx

Игорь Арсенин

ту, которая наиболее отвечает вашим профпотребностям

Иришка Войнова

что вам нужно обычно потом узнаёте сами поснимав младшими моделями зеркалок и поняв что к чему но в любом случае не думайте что купив самый дорогой фотоаппарат фотографии станут просто супер к нему нужно будет докупить разные объективы от них больше будут зависит ваши снимки чем от фотоаппарата можно также внешнею вспышку ( под профессиональным фотоаппаратом вы скорее всего имеете зеркальную камеру поскольку те стоят начиная с 80000р брать такую камеру без парка оптики нет смысла а она стоит ещё дороже)

Екатерина Краева

У Кенона есть одна проф камера. Но тебе не по зубкам да и надо ли...

Вадим Шабанов

Если видео не особо нужно, то 1Dx, если нужно и качественное, то 1DC.

Андрей Власов

H4D-200MS бери эту