Сергей Елисеев

к какому фотоаппарату кэнон подойдет объектив кэнон 18-135 мм?

Руслан Юмаев

ДА К ЛЮБОМУ с EOS байонетом. кроме полнокадровых, но вам это не грозит.

О*
Оксана ***

наверно к канон

Дархан

Предполагаю, что к зеркальному.

Анна Дмитриева

К любому кропнутому

Юрий Шарга

К зеркальному фотоаппарату Canon со сменной оптикой.
Тут всё зависит от того, какой именно объектив. Дело в том, что существуют объективы, подходящие только для фотоаппаратов с "кропнутой" матрицей, т. е. для зеркалок начального уровня с матрицей, размер которой меньше, чем 24х36мм.
Если он подходит к Canon EOS 550D, то подойдёт и к Canon EOS 600D.

Алексей Смирнов

Только к аппаратам с байонетом Е-ФС ( англицкие буквы) . Байонет - это замок, такая круглая металлическая штука на фотоаппарате, к которой присоединяют объектив и поворачивают (объектив) на 90 градусов по часовой стрелке.

Эрик

К любому кропу от Canon.

Антон Кузнецов

И свежих к Canon 1000d, 1100d, 550d, 600d, 650d, 50d, 60d, 7d