Людмила Кузьменко(Котолупова)

какой зеркальный фотоаппарат лучше кэнон или никон?

Анастасия

Это тоже самое, что сказать какие автомобили лучше немецкие или японские

Валя Васильева

я полагаю, что никон

Наталья Калинина

Купите "айфон" и вопрос сам отпадет

Марго

Никон думается

Татьяна Жбанова

Пентакс, ну или сони)

Валера Панченко

Канон лучше. Для него делают красивые белые объективы.

Алена Еськова

Блондинки или брюнетки говоришь?))) )

Анна Вишникина

Лучше чтобы руки не из заднего места.. .
-А так мне Canon нравятся

Нина Гончаренко

Лучше всего купить фот лучшего в мире брэнда "Lyboi".

Ел
Елена

Так как пользовался Кенонами и Никонами в средней ценонвой категории, считаю лучшими камерами Сони.

Виталий Харламов

Лучше прямые руки.

Толибек Эшонкулов

кэнон или никон. это фирмы производитель. надо смотреть конкретно по марки фотоаппарата. и цене. а так грубо они оба конкуриют между собои.

Toshka

У каждой фирмы свои преимущества и недостатки. Все дело вкуса. Мне Canon нравится, название классное (canon - cannon), да и меню у 600D, например, намного понятнее и проще, чем у похожих моделей Nikon. Смотри и тот и тот, когда покупать будешь.

Сико

Тот который лучше!

Павлик

Никон сенит кэнон желтит. оба плохие