Светлана Оболенская

посоветуйте полупрофессиональный фотоаппарат. кэнон или никон?!

Holod

Полуникон или Полукенон
понимаете в чем дело, профессиональные фотоаппараты по половинке не продаються

Настя

Вот. Советую. . Новая формула - Nikon D3/2

Владимир Шкваркуненко

а что в нем должно быть наполовину чтоб его можно было назвать "полу-" ? Лучше спросить просто о фотоаппарате и назвать сумму которой располагаешь

Оксана Рафеева

Canon 650D сойдет, а уж в оптику придется вложиться

Lydmila Timashkova

Денег то сколько? Кэнон 7D пойдёт?

Ульяна Новикова

.. подумайте (извините за предложение) и задайте вопрос, на который можно ответить.

4Yngyz Tumaev

вы хоть знаете чем полупро отличается от других?
люди, которые покупают подобную технику не задают таких тупых вопросов.

купите Canonikon

Ек@терин@ Я!

Лейку бери.

Дима Маркелов

Если ПОЛУ профессиональный, то только как то так получается.

Михаил Печаткин

Девушка, а вы умеете снимать на полупрофессиональном уровне? ! Ниже я привел несколько своих фоторабот. Часть из них снято на цифромыло, часть на плёнку, а часть на цифрозеркало. Сможете определить какое фото какой камерой снято?

Ксюшка Лукичева

вечный вопрос -быть или не быть

Владимир Миллер

Купите зеркалку начального уровня Кэнон 600Д, Никон Д5100 или Сони А58.