Дмитрий Квасников

Можно ли в canon 5dmark3 дублировать запись видео на две карты??

Для надежности. например поставить две карты по 64 гига SD И CF тогда отпадает потребностть менять карты .

жаль что нету одновременной паралельной записи (((((

Денис Иванов

Как то нескладно получается. Так Вам надежность (аля raid 0) или возможность не менять карты при последовательной записи (закончилась одна карта, запись автоматом переходит на другую) . Вот первое - сильно вряд ли, второе - присутствует.

Мусульманин Бакылы

наверное в инструкции написано подробно

Танюшка Любимова

можно-параллель есть