Юл
Юля

canon 60d прерывается видео. Посоветуйте карту памяти!

У меня карта памяти Кингстон 10 класса на 32 гб. Все как описано в Интернте - при съемке с рук видео автоматом прерывается. Если использовать штатив, то может снимать достаточно долго. Хочу узнать, если купить целиковую карту тогоже класса, но другой фирмы, может это улучшить ситуацию? Кингстон состоит из маленькой флешки и адабтера. Может, в этом дело? Посоветуйте выход. Комменты типа "на видеокамеру нужно снимать" оставьте при себе, пожалуйста.

Дм
Дмитрий

А у меня сандиск ультра. И клас 10. Все работает 🙂 Совет покупайте флешки в компьютерных магазинах 🙂

Дмитрий

а эта - ещё быстрее

или вообще вот такая

Василий

Не всякий 10-й есть десятый. И никаких майкрофлэш с адаптером. Ищите с надписью экстрим. Это стоит у меня в 600Д.