Юлия Насимова(Киселёва)

Напряжение аккумулятора

На отключенной от авто АКБ, показывает напряжение 13.5 В. Это нормально? И может ли за 12 часов
АКБ разрядиться до 2х В?

Ирина П

Если батарея разрядилась за 12 часов, отключенная от потребителя. То это не батарея, а 10 кг свинца. 13,5в это нормально, для только что заряженной батареи.

Галина Солодухина

До 2-х вольт нормальная батарея не может разрядится ее можно выкинуть Сдать на цветной металл