Алексей Леонов

Аккумулятор для мобильного телефона

Подойдет ли аккумулятор BL-5B 800 mAh 3.7 V 3/0 Wh
если раньше стояла BL-5C 1020 mAh 3.7 V 3.8 Wh

Елена Фролова

от безвыходности - можно. .
просто работать будет меньше по времени..

Jackk

Вроде индентичные... но емкость меньше

Елена Котрухова

Должен, но держать будет меньше. И расположение контактов проверь, плюс/минус/контроль по положению могут отличаться.

Sherzod Abdulov

Аккумулятор для мобильного телефона все стандартные вот только он может по размерам в телефон не влезть а если не влазит значит не подходит.

Венера Султанова

Лучше посмотрите в каком-нибудь магазине то зарядное, которое вам именно нужно. Кстати довольно неплохой магазин: http://cerus.com.ua/index.php/c37-akkumulyatoryi-dlya-mobilnyih-i-smartfonov . Выбор там точно есть.