Алексей Соляков

Нашол такой комлект Шуруповерт аккумуляторный с набором инструментов Stern CD06-180 C

Шуруповерт аккумуляторный с набором инструментов Stern CD06-180 C, с виду такой же как Протон ДА-2/18K, шуруповерт другого цвета и производитиля, набор немного дороже Протон ДА-2/18K

Макита дорога, я шукаю не дорогой для дома

Ро
Роберт

улыбнула фраза "шуруповерт другого цвета и производитиля" . Их производитель один-интертул

Екатерина Афиногенова

Китайское говно.
Батареи слабые, заряжать надо 10 часов, сдохнут через полгода.

Алексей Приходько

Шурик дохлый, разве что дома подкрутить. Сверла гхм, полное. Только тепленькое и разбрызгивают. Слабые очень. Ключи в узел сворачиваются при средней нагрузке. Молоток совсем сырой. От гвоздей боек "цветет". На работе снабженец притащил: "Во что вам отрыл. И больше никаких ключей покупать не буду. " При нем же два ключа свернули (не специально) . И отдали ему. Второй год КЕЙС с собой возит. Но все поменял.

Иван

Все так ..как выше ответили ..только надо уяснить себе на будущие. .
Хорошую вещь что бы продать не будут всякой уйней обвешивать..

Иришка Ласковая

Макита хороший шуруповерт. Батарею держит хорошо.

Екатерина Зайцева

если из-за шуруповёрта, то Makita рулит. А это туфта. Отвертки в разброс дома есть наверняка.

Виталий Моисеев

Ну на пол года аккумов может хватит. Это самый китайский китаец.
берите сетевой шуруповёрт.
А производитель один и тот же, только растаможка разная.

Елена Князева

эт полное гавно шуруповерт слаб батареи хватает не надолго и очень большой по габаритам мало оборотов