Ал
Альпенгольд

Что лучше набор инструментов или новая дрель? Вопрос к мужчинам ))

Что подарить мужу на ДР? Набор Jonnesway 77 предметов (S04H52477S) или Дрель ударную Makita HP1631K ?
Подробнее: http://rozetka.com.ua/jonnesway_s04h52477s/p250247/

Самойлова

Не слушайте никого! Набор - стОит того, качественная сталь, хорошие ключи, много переходных деталей. Я бы выбрал имено набор! Что до дрели, то ИМХО - дрель не должна быть ударной - совершенно ненужная опция, лишь увеличивающая стоимость изделия, и сокращающая его срок службы.
...Если имеете желание - могу помочь выбрать дрель, если ваш выбор склоняется к ней )

Сергей Киркин

Не жмись, подари ему кузнечный пневматический молот, в хозяйстве пригодится.

Ми
Михаил

То, что ему нужнее в данный момент.

Лв
Лвыриапылор

лучше перфоратор 3-х режимник ( удар, сверление и долбежка) . Такой набор не стоит тех денег, что за него просят. Дешевле по отдельности купить нужный инструмент для дома. Набор не нужен для дома. что вы там будете использовать? Ну Молоток, пассатижи, две разновидности отвертки - крестовую и плоскую ( два разных № 1 и 2) перекидные пассатижи.

Адилет Султанов

дерель- дешевка ( лучше перфоратор подороже) , а от набора я бы не отказался ( пригодиться - точно!!! )
Посмотрел цены на набор ( в гривна непонимаю) а на сотмаркете около 6000р.. . Дороговато.... если бы за 2000р то можно

Ра
Рафаэль

лучше подарочную карту из OBI

Н*
Наталья ***

Из этих двух - только Макита.

Андрей

дрель наверное все таки нужнее в хозяйстве, если такую что на картинке

Алмаз Фархутдинов

Все вместе и то и другое, не бойся жирно не будет.

Виталий Пученков

Набор.
(дрель на следующий год, тем более "на пока" есть старая)...

Ekaterina Puryasova

Перфоратор Макиту 2450 купите.

Ви
Виктория

Если б я хотел новую дрель или инструмент "в ящике" . Жена об этом точно бы не думала и не знала про это . Пошел бы и купил ..Странный у вас муж - этот набор инструмента стоит чуть более 1000р, а дрель более 8000р .http://makita.vseinstrumenti.ru/drel-shurupovert_makita_dr_3003.html
Эти 2 веши несравнимы . Перфоратор Макитовский стоит 5000р. .А перфоратор точно лучше чем эта дрель и инструменты в коробочке вместе взятые .