Юлия

какой шуруповерт приобрести. макита или бош?

Юлия Литвиненко

взял бош... и ебош!!

Ро
Роман

Какой в руку ляжет. Инструмент ручной, личный, от его ухватистости многое зависит.

Саня Скворцов

макита лучше но дороже

Саша Дроздов

макита с литиевыми кумуляторами лучше.
у меня простенький интерскол, но с литиевыми батарейками. пока доволен.
у шуруповертов главное аккумулятор.

Ольга Бреева

Бош ...не пожэлеете пусть цена выше но очень хорошее качество

Лариса Скобелева

Макита- нормальный. Хотите потратить больше денег- Бош

Паша Юдин

Макита лидирует из всех строительных магазинов.

Шерали Мингтураев

Чё руки совсем отсохли!..? Без шуруповёрта уже сам ничего не можешь?

Ru
Ruslan

Пока ,,руки не приобретёшь"-ни черта у тебя не получится!)))

Роман

Друзья дом строят, постоянно, ежедневно и ежечасно в обороте 2 макиты. Супер! На все случаи стройки.

Максим

только макита

Анна Степанова

Смотря для чего. Я взял AEG.

Ка
Катя

возьми оба! ! потом тут напишешь который первый накрылся))

Сергей А

я купил блак енд деккер, а пацаны взяли хитачи за эти деньги. там и аккумыч сильней и фонарик в придачу, и железяка тяжелее ( два режима )