Светлана Целяпина

Макита белая и зеленая, в чем отличие?

я вообще то с амазона хочу заказать, а там вопрос о качестве не стоит

Ольга Муравьева

Хоть фото скиньте. Ни разу белую не видела!

Яков Цыганков

в цвете. но щас качество не такое какое раньше было

Елена

Белая - для любителей, зелёная- для профессионалов (рассчитана на более длительную непрерывную работу )

Александр

Есть белая, оранжевая, розовая, зеленая цвета лайма, темно зелёная, синяя видел все цвета лично в Японии. Оранжевый если быть точнее видел секатор Makita