Ма
Мария

Самая качественная строительная техника???? По порядку если можно, бош, макита???

Бек Хамирзаев

Хилти и милуоки. Это ежели про инструмент.
Бош и макита- пожиже будут.

Санжар Сагындык

бош макита матрикс калибр и. т. д

Николай Чуланов

Лучше конечно Метабо. Но Макита вполне качественный инструмент.

Ольга Хайруллина

согласен с 125ааа . у хилти шишка побольше будет

Юрий Шарга

для бытовых применений или профессиональная? это 2 большие разницы
на стройках, в основном, работают бытовой-она дешевле намного
а профи-это монстры, готовые работать непрерывно
китайский голимый сварочник стоит 5000-7000 руб.
хороший сварочник для непрерывной сварки-минимум 30000руб
вот такая экономика
я делал серьезный инвертор сам, мне транзисторы+конденсаторы обошлись 12000 только