Оксана Джаватханова

Посоветуйте хорошую электро дрель российского производства? только не надо всякие макита, хилти бош итд

Александр Васильев что брать?

Кс
Ксения

Интерскол.

Михаил Малютин

Интерскол не бери

Во
Вова

не знаю.. .
вообще весь инструмент интерсколовский
вполне себе так
для таких денег.
сегодня поехал ножевку покупать, твою мать, дешевле рубля нигде нету!
да они че там, с алмазным зубом?
нашел за 179 р) )
воронежскую
сама пилит )))

Наталья Хвостова

а что у нас в стране разьве их где нибудь собирают, по моему они все из китая, только коробки сдешние

Виталий Герасимов

Инструменты с русскими названиями мимикрируют под российские. На деле собраны в Китае.
Для того, чтобы порекомендовать что брать, надо озвучить бюджет: сколько вы готовы потратить на дрель.

Константин Харитонов

Чем дороже инструмент .тем больше он прослужит .