Tik Yericyan

нужен хороший шуруповерт, за разумную цену, кто что посоветует? И чтобы его как дрель использовать

Вера Мельник

Искренне рекомендую купить два инструмента по отдельности. А то, если что сломается, - придется платить деньги за два ремонта вместо одного. Это меня еще отец учил: два аппарата в одном - соединяются только за счет ухудшения качества обоих. Поверьте, жизнь показала, что он был прав.

Липницкая Светлана

Зубр и Град - отличные инструменты. и не так уж дорого, и уж получше Интерскола.

Сергей Киркин

Никогда ничего хорошего, тем более, два в одном, не было и не будет за разумные деньги. Пора это усвоить раз и навсегда. Под твои запросы требуется мощный шуруповёрт, с бессчёточным двигателем, литиевыми аккумуляторами, емкостьбю не менее 3A/h, хорошим патроном, и тремя - четырьмя скоростями на борту.
А это уже ценник от 15 тысяч.

Екатерина Закатова

Для чего. Если для домашнего использования, в редких случаях - это одно. Если часто пользоваться, то это Макито.

Кр
Кристина

только Хитачи, Макита и Девольт.
Всякие Зубры, Грады, Интерсколы, Калибры - паршивый Китай. Пойдут только для частного использования раз в год.

Чтоб как дрель от 14Вт берите

Андрей Таранин

Ну, "спецы", что вы - прошли те времена, когда можно было безоговорочно хвалить "ихние" марки и общенародно хаять "наших": глобализация сравняла в смысле качества и "наших" и "заграничных" производителей - даже реально отличный бренд Festool, с которым мы работаем, вызывает нарекания в плане надёжности, а ведь это - сугубо профессиональный инструмент. .
Так что пробуйте выбирать инструмент по параметрам
Узнаете, какой самый популярный (лучший не может быть дешёвым, а покупают, как раз не самое лучшее, но оптимальное по соотношению цена/возможности) и цены, которые, как разумные суммы, у каждого потенциального покупателя будут определяться по-своему.. .