Сергей Кабыко

посоветуйте как выбрать насадку на дрель для снятия краски и сколько она примерно будет стоить

Юлия Матиевская

Лучше купить насадку на болгарку

Цены тут

Littleking

Такая же насадка, только, по-моему, помягче нужно, с ввёртышем под дрель. В магазине есть.

Екатерина Кондрашова

балгаркой лучше и быстрее

НЕ
Николай Е

Принцип такой-же как у Анрея Волкова, только в виде диска. Цена 130 - 230 рублей. Удачи Вам. Пыли наглотаетесь до сблева.

Нина Соколова

Если уж очень хочется счистить - в помощь Вам не насадки (наглотаетесь пыли и толком нифига не зачистите) , а малярный скребок вот такой (около 200 руб стоит)

Ну, а проще - наделать насечек, и прогрунтовать "Бетоноконтактом". Сверху сетку "Строби" и тонкий слой штукатурки.