Георгий Анисимов

помогите выбрать краску

хочу покрасить кухонные шкафчики в другой цвет. есть краска, которая не требует предварительных действий (зачистка наждачкой итп) , водостойкая и быстросохнущая. цвет мяты.

есть ли такая краска? , может аэрозольная?

Юра Крутелев

Нет краски, которая не требует подготовки поверхности.

Ина Чолаку

если шкафчики покрыты лаком или краской и свежие с фабрики тогда можно аэрозольной например краской. если не новые необходимо удалить весь жир и грязь с них. проверьте совместимость красок - нанесите немного краски на поверхность и понаблюдайте в течении получаса не трескается ли поверхность не сьеживается? если краски совместимы то можно приступать к покраске . Наносите краску круговыми движениями тонкими слоями через временной интервал обновляйте слой . Работы лучше проводить в обеспыленом помещении или на улице