Ка
Катя

Какую краску выбрать для потолка и стен в ванной?

Анна Яковлева

Потолок однозначно белый, а стены можно выложить как плиткой мелкой так и крупной, но если хотите что бы ваша ванная комната выделялась среди всех то следует выбрать либо красно-белый или черно-красный цвет плитки

Jo
Jonni

W100 Parade - водоэмульсионная с латексом
для влажных помещений для частой влажной уборки
Основной цвет - белый,
легко колеруется пигментами в нужный оттенок.

Александр Мишкин

бюджетная текс, там на банке так и написано, для ванны и кухни, получше капароловская ультравайс тоже хороша

Анна Гуреева

Влагостойкую.

Bekzat Mekeev

берюзовую влагостойкую