Александр Тумашов

Какую краску лучше использовать для окраски стен ванной комнаты?

В том числе надо окрасить и стену, прилегающую к ванне, так как на плитку пока нет денег. Какая краска выдержит постоянное воздействие воды?

Дмитрий

Dulux Realife для кухни и ванной
Dulux Realife Kitchen & Bathroom
Tikkurila Luja
Jobi Waschfest
Parade 100
Olimp Дельта
Текс влагостойкая

Ярослав Павловец

водоэмульсионкой покрась она специально от воды сделана

Валентин Понимающий

В большом ассортименте по доступным ценам краска для ванных комнат представлена на http://uralkras.ru/shop/viewshopchars-kraski_dlya_vannyh_komnat-38 уверен после использования ваша комната будет выглядеть просто идеально.