Николай Бохан

Какую марку краски выбрать для потолка ?

N7 ты чё нет это больно дорого в 4 раза дороже обычной не

Azamat Mamedov

Красок очень много, посоветую не такие дорогие.
Jobi Wandfarbe ( потолочная, не мыть, только сухая уборка )
Jobi Mattlatex ( интерьерная, нечастое мытьё с мягкими моющими средствами )
Olimp Альфа ( потолочная, сухая уборка )
Parade 1 ( потолочная, сухая уборка )
Текс потолочная ( не мыть )
Текс Интерьерная ( нечастое мытьё с мягкими моющими средствами )

Наталья Степина

Семёрку бери или ТЕКС

Юлия

ЕВРО-2 и т. д. 7,12,20 в зависимости от типа помещения

Наталья Белякова

БИНДО 7,ЕВРО 7,,КАПАРОЛ, номер краски зависит от эксплуатации помещения...

Анютка Крошка

Вам на всю жизнь? Или вам приходилось когда-нибудь мыть потолок? Или вы точно увидите разницу между супербелой и белой краской? Выбирайте матовую, она ровнее ложится. А марка не принципиальна, дату лучше посмотрите, краска, которая не зимовала всегда лучше. Ну и брать в нормальном магазине, сетевом, а не на рынке.

Наталья Тормосина

Дюлукс не плоха

Алиса Рейня

ЦИНОЛ - это и краска и грунтовка http://himstroyservis.com/kraska-cinol