То
Толеген

какие потолки и стены у вас в ванной? Надо бы ремонт в ванной сделать, не знаю какие потолки лучше...

Камо Мовсисян

стены кафель, потолок дерево

Екатерина

у нас пластиковый потолок

Арвен

на потолке панели со встроенными лампами . На стенах плитка керамическая

Janna Carapencova

плитика на стены, потолок-натяжной

Владимир Рушанов

Как вспомню, какой ремонт в ванне провернули пару месяцев назад-тошно становится) . Стены-белая плитка с одной продольной полоской черно-серого цвета. Пол- чёрная плитка с разводами. Потолок выкрашен водоустойчивой белой краской. Унитаз висячий воткнули и джакузи.

Владимир

Стены плитка, потолок подвесной реечный из аллюминевых панелей, с встроенными светильниками, если соседи зальют-ничего не видно .

Мария Москвичева

Стены и пол кафельная плитка, потолок пластиковая панель.

Юльчик Марущак

Потолок подвесной, на стены и пол плитку. Как самому положить плитку на стены ссылка внизу.

Дмитрий Гаврилов

можно потолок панелями под хром не плохо смотрятся типа зеркальный потолок стены плитка

Сергей Куртинец

Здравствуйте. У меня в ванной и потолок и стены отделаны мозаикой. Очень красиво смотрится. Особенно если еще сделать картину из мозаики. Можно примеры посмотреть на сайте здесь mozainka.ru/273-mozaika-dlya-vannoi. Мы заказывали. Есть и дешевле и подороже, там грамотные специалисты всегда помогут сделать правильный выбор.