Кай Романо

народ есть небольшая ванная комната, предложите пожалуйста чем можно сделать отделку потолка и стен??? Кроме плитки?

Александр Макаров

Пластиковой вагонкой. Можно пвх стеновыми панелями. И проще и быстрее и дешевле. На худой конец можно пленкой поклеить.

Mike

хорошо зашпаклюй и покрась декаративной краской (античкой

Дмитрий Каминский

Смотря какие у вас финансовые возможности.
1. Супер Эконом класс: штукатурка, шпаклевка, краска ПФ и ВД.
2. Эконом: ПВХ панели на стены и ПОТОЛОК.
3. Средний: кафельнаная плитка и потолок на выбор: краска ВД, панели потолочные, натяжной.
4. Тщательная плитка типа Керама Мараци на стены и натяжкой потолок.
5. Мраморной плитка на все поверхности.

Anastasia Bambola

Панелями можно.. . Гораздо дешевле, чем плитка, и легче.

Василий Пугачёв

сделай рисунок из дешевой шпаклевки и замаж это все люмианом=стены а потолок люмсвет реечный затрат около 8000р а красота на все 70 лучше всех перечисленных вариантов