Светлана Старостина

Хочу сделать ремонт в ванной комнате, А ДЕНЕГ МАЛО. мОЖНО ЛИ ВМЕСТО ПЛИТКИ НА СТЕНАХ И ПОТОЛКЕ ОФОРМИТЬ ПЛАСТИКОМ?

Санжар Сагындык

можно) у свекрови так сделано

Лю
Людмила

Гамно будет. У нас старый ремонт был - отделка пластиком. Вид очень быстро потерялся, пластик не практичен в уходе.

Andrey Andrey

Все возможно зависит от вашей фантазии и суммы которая вас устроит

Ксю Ксю

ой нет, ну я бы не советовала, если вентиляция хорошая - ну максимум потолок, иначе плесень может быть под пластиком, не гигиенично. Я бы лучше покасила краской, пусть как в школах, пофигу, зато безопаснее.

G*
Gal'ka ***

Есть специальные водостойкие панели, именно для ванной. Спросите на стройрынке.

Олег Ходаков

У меня на полу плитка, а на стенах и потолке белый пластик на металлическом каркасе. Делалось так по причине экономии. Всё прекрасно. Никакой плесени, ничего не трескается. Если каркас сделан хорошо, то при следующем ремонте возможно будет заменить только пластик.

Александр Золкин

потолок и надо делать из пластиковых панелей
а стены не советую, мы делали, они трескаются, если на них облокотишься

Ка
Катя

Сайтинг очень хорошо смотрится, легко собирается и хорошо моется.

Евгений

можно
а вот плитку на потолок - это как-то странно
может быть на пол?
но на пол можно для удешевления линолеум

M*
Mari ***

потолок лучше алюминиевый, а стены из пластика-это грибок, и не практично