Екатерина Пётрушкина

покраска стен в квартире, какую краску выбрать и можно ли красить на побелку? Если нет, то как быть?

Галина Фокина

в наше время возможно всё, и даже на побелку красить...только надо чтобы поверхности были ровные и подготовленные...пропиток много в магазине...Грунт-пропитка Молочко S1 на извёстку,она свяжет побелку со штукатуркой ,а потом водоэмульсионкой ,даже можно в краску колер добавить...

Marie Iskra

Не стоит забывать, что побелка сама по себе довольно рыхлая и даже после пропитки/грунтовки останется опасность того, что она в один прекрасный момент просто начнёт отваливаться пластами.

Владислав Пятак

ОТ побелки отвалится все

Танюшка Лукина

сначала грунтуешь, но только нормальной грунтовкой, не Бригадиром за 199 руб. /10 литров. Потом крась водоэмульсионкой.

Наталья Архарова

Побелку смыть, а потом взять хорошую краску, например такую: