Вячеслав Веселов

как лучше обработать бетон перед покраской и какую краску выбрать? планирую красить основание могилки на кладбище

Абдылазова Омуркан

очистите поверхность бетона, растворителем пройдитесь по нему, возьмите краску, разведите получше одну часть нужным ей растворителем, чтобы была пожиже и хорошо прогрунтуйте бетон, втирая в поверхность. после того как высохнет нанесите еще один два слоя. лучше красить распылением, можно из балончиков.

Анютка Бондарева

Бетон олифят сперва, потом красят. На олифу хорошо масляная ложится. Но она сохнет долго, из-за этого на улице может пылью покрыться.

Филиппов Вадим

Грунтовкой "Cerezit CT-17" и красьте любой краской.

Елена Рахмангулова

Используйте акриловую грунтовку и акриловую краску.

Алла Сёмина

цемент в воде разведи и зажелезни
что красить каждый год, что железнить...