Виктор Дейнеко

Самая качественная (экологичная) краска для покраски стен и потолка в квартире, на ваш взгляд какая?

Евгений

немецкая

Ольга Терон

у шведов (Беккерс) краски считаются очень экологичными, у немцев - тоже. Мы ремонт делали красками Feidal . Совместное немецко-российское производство, не так дорого и качеством довольны. http://www.feidal.ru

Николай Коженцев

бенжамин мур - посмотри, начал недавно с ней работать . классная тема )

Саша

ВОДНО-ДИСПЕРСИОННАЯ КРАСКА ДЛЯ СТЕН И ПОТОЛКОВ ДЖОКЕР (JOKER), ТИККУРИЛА является высококачественной быстросохнущей краской, созданной для окрашивания стен и потолков. Она изготовлена на чистом акрилатном связующем. Краска имеет матовый блеск и придает окрашенной поверхности шелковистый эффект. Краска одобрена Ассоциацией специалистов по аллергическим и астматическим заболеваниям и ей присвоен “Экознак” Европейского сообщества.