Olga Hlinovskaya

Какая краска для стен и потолков Российского производства по качеству не хуже французской или германской?

Александр Shyrik

Зря ты так отзываешься о наших красках в данный момент по качеству они не уступают зарубежным "лидерам" например ярославские краски краски завода луч и любые российские краски ток покупай в месте нормальном а так не ошибешься

Ирина Тройнина

Нет такой, поверьте многолетнему опыту. Есть краски выпускаемые на территории России под контролем иностранных владельцев брэнда. Из таких рекомендую - Капарол, Биндо, Тиккурила, Садолин...

Денис

российские краски - это всегда лотерея.. . поэтому, чтоб не гадать, берите. . на крайний случай. . -финские...

Маргарита Кочерышкина

Я лично знаю только одну краску, которая по всем показателям не уступит импортным, а в чём - то и лучше зарубежных - это Текс Elite 4, 7, 15 . Это краски акрилатные на очень качественных акриловых смолах и очень укрывистые : если у красок Tikkurila укрывистость в основном 10-12 кв . м . с литра, то вышеназванные мной краски имеют укрывистость по ровной поверхности 16 - 17 кв. м . А белоснежность у этой краски - просто замечательная !

Alexey

Зарубежные сейчас не возят. Разницы никакой ибо ремонт не через 10 лет делать будете, а раньше. Отечественных качественных вполне хватит на этот срок.

Ruslan Pashaev

Может только Перма, но цена завышена на порядок! Текс эмульсионки все дерьмо, я фанат Маршала.

Ел
Елена

Есть наши краски хорошие. Например

Владимир Грибков

мы делали ремонт уже 2-ой раз материалами совместного российско-германского производства. Довольны. Краски Feidal