Ди
Дима

Вам попадалось хорошее вино из дешевых в пакетах? (российского производства).

Анна Иотко

От этих вин хорошо -только дрыщеш !!

Дмитрий Рушатов

не попадалось. Правда, я и не ищу...

Ек
Екатерина

нет, я и не рисковала,
испанкое брала, темпранилью

Алексей Евтюхин

а в пакетах-только компот, какое нах вино?...

Ксения Валерьевна

Да ну что Вы, здесь у нас все поголовно эстеты да гурманы.. . Заклюют сейчас. У меня, что называется, на безрыбьи, т. е. сухое вино - огромная проблема. Покупаю Черноморскую гроздь. Да, не вино (оно от 10 - 12), но не траванулась. И для цены 72 р. за пакет - нормально. Только не советую белое и полусладкое - изжога до задницы.

Татьяна Маркина

тёщин погребок хорошее...

Лия

Да всё одинаковое, что в пакетах, что в бутылках, что дешёвое, что дорогое...

Серега Хасанов

за 50 руб покупали в Пятерке) не отравились) покупали просто потому что дешево.

Светлана Глухарева

Я на такое даже не смотрю, не говоря уже о покупке.

Александр Детков

Надо знать производителя. Мы всё время берём "Кубань-Вино" ст. Старотитаровской, у них вино одинаково неплохое для своей цены - что в бутылках, что в пакетах