Иван Ярыгин

посоветуйте хорошее вино?

хочу в подарок подарить бутылку хорошего вина, но не разбираюсь в винах) посоветуйте. без разницы что белое, что красное)

Alex Fil

Покупай практически любое Крымское вино...

На
Надежда

Попробуйте vinozavr.ru/sommelier

Раиса Ахмедуллаева

Практически вино чем дороже, тем лучше. Что справедливо, конечно, для ценителей вина (а не для любителей "полусладкого").

Сергей

Я часто покупаю для торжественных случаев, которые происходят в моей семье шампанское из Финляндии - это считается элитным вином с прекрасным вкусом и ароматом и может отлично подойти и для подарка, и для украшения праздничного стола, причем это не интернет - магазин, а обычный магазин, но с качественной продукцией http://www.elitfi.ru/category/champagne

Филипп Кортес

Мне очень нравятся Массандровские вина. Самое главное, чтобы с низу на бутылке была ямка с выпуклой буквой М.

Natasha Kashpura

Screaming Eagle

Ни
Николай

если вы не разбираетесь в вине, подарите что-то другое.