Ев
Евгения

Бензопила Кускварно или штиль? Что лучьше? Электро пила макита хорошая ?

Евгения

Все что перечислил хорошие. Пьяным не пили, а то чревато. 🙂

Екатерина Андреевна

Про первые две давно уж споры идут. Обе хороши. Макита, которая электрическая, всегда на высоте. Дома пользуюсь Бош (30см) , зелёная. Для дома хватает.

Марина Marinus

на первом месте-хускварна. на втором-штиль. на третьем-ну может-пионер. макита-барахло. надо все перечисленное покупать в фирменных магазинах-там дороже. но там-оригинал. и дают гарантию.