Виктория

бензопила штиль 230 не развивает полной мощности

Дмитрий Казаковцев

попробуйте почистить сеточку воздушного фильтра

Со
Софья

На соединении выхлопной трубы с цилиндром выбрось сетку, она закоксовывается и двигатель задыхается.... (((

Алексей Аверкин

штиль у нее, меняйте на ураган

Иван Ярыгин

Может засорился воздушный фильтр (помыть, почистить, заменить), а также топливный фильтр (заменить), свеча (заменить), сальники (подсос)

Елена Гандаева

Такую детальку попробуй приладить

Екатерина С

возможно не хватает бензина карб надо смотреть . на малых и срених оборотах работает а как гашетку до конца нажмешь начинает подтраивать.

В:
Виктория :)

на то он и штиль пронография полная, меняй