Лена

Если мужчина пошел до ветру.. а там - полный штиль..?

Алексей Королёв

Помылся заодно
Ветер -он же западло

Яков Цыганков

Значит повезло, сухим вернется

Roma Mitrokhin

Ничего, место найдёт так, чтобы с ветерком (по опыту)!

Андрей Назаретян

а от оно не сёдни дёнь его, пусть завтра придёть, авось и повезёти ему то.

Koroleva Svitlana

Мужик сказал, мужик сделал. Будет ждать ветру.

Анна Адылова

Если пошёл, значит штормит, а если не может идти, значит встал на якорь. Теперь смотри, если головой к кровати, значит наш человек, а если к выходу толку с него не будет.

Vova Карначёв

Ну ты определись.... где штиль? Если в штанах то уже поздно.... а если на улице то ботинки будут сухими....

Алексей Жаринов

чем закончится неизвестно)