Марина Сергеева

если в океане страсти полный штиль значит любовь мертва?

Владимир Машанков

Нет. Она отдыхает на волнах сёрфинга.

Светлана Иванушкина

Так часто бывает.... ПЕРЕД БУРЕЙ)))

Дмитрий Шестовицкий

нет, она перешла на высокий уровень

Анастасия Головина

если нет страсти какая нахрен эта любовь? ? так, привычка,,, дань прошлому

Сергей Глазков

Если полный штиль, то нкдо есть своих коллег по кораблю и пить их кровь, чтобы не умереть от голода и жажды.
И всё это надо делать, испытывая чистейшию любовь к съедаемым.

Ва
Валентина

А любовь не имеет к страсти никакого отношения: Любовь - это сфера духа, а страсть - делО телА. )))

Bad-Boy Sexy-Boy

подготовка, передышка перед бурей