Анастасия Логинова

А вам вообще надо эти страсти? любовь? переживания? или лучше так для встреч? хочется ли серьезного чего?

Патийдин Ботирбеков

иногда) ) ) когда болен кем то, это всего лишь нейро-химические процессы. Когда волна спадает и всё надоедает, вменяют нам в вину, что мало был в плену ))

Марина Яцентюк

Просто не хочется быть эмоциональным импотентом.

Сергей Овсянников

Зачем мне огонь .. я и есть Огонь )))))

Natali Notka

кому то адреналин требуется, кому то болото. люди разные все.

Ольгп Сланко

Наверное. В реальности все ровно не получу желаемого.

Татьяна Свиридова

Сей_час для меня также серьёзен, как и будет во время творения, когда каждый будет чувствовать моё ЯА Единой бесконечностью!

Ksю Анатоlьevна

Интим салон дешево и любой размер