Байрам

Не заводится бензопила Штиль. Бензин заливает свечу, искра есть. Компрессия как -будто есть

Сергей Польников

Снимите выхлопной коллектор и посмотрите в отверстие поршень и кольца - если видны задиры - замена поршня, колец и цилиндра

Оксана Чернышева

при заводе заслонку прикрой, как схватит открой и заводи, только сначала прочихай выкрутив свечу, часто бывает что свеча накрылась, попробуй заменить её